Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NESTLEHappy Fruits 12 mois sach 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
NESTLECool Fruits 12 mois sach 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
Solo spedizione
NESTLECrazy Fruits 12 mois sach 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
NESTLEYogolino cacao 12 mois 100 g
4 × 100 g
4.50
1.13 / 100 g
Hipppasta bambini spaghetti avec tomates et mozzarlla 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippspaghetti au colin d'alaska et légumes verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
NESTLEYogolino bio mangue 6 mois 90 g
4 × 90 g
4.60
1.28 / 100 g
HOLLELion Porridge mangue ananas avoine quinoa sach 110 g
110 g
2.20
2.– / 100 g
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
HOLLElégumes aux lentilles et veau verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLECouscous verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
NESTLEYogolino vanille 6 mois 100 g
4 × 100 g
4.50
1.13 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy zebra beet pomme banana betterave 100 g