Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 500 ml
500 ml, liquide
14.95
invece di 18.70
2.99 / 100 ml
Promozione online
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 250 ml
250 ml, lotion
18.–
invece di 22.50
7.20 / 100 ml
Promozione online
Hopigelflacon oval gel 100 ml
100 ml, gel
5.75
invece di 7.20
5.75 / 100 ml
Promozione online
Desdermancare liq fl 1000 ml
1000 ml, liquide
19.15
invece di 23.95
1.92 / 100 ml
Promozione online
Liscoseptdésinfectant des mains liq VS fl 500 ml
500 ml, liquide
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 100 ml
100 ml, liquide
5.20
invece di 6.50
5.20 / 100 ml
Promozione online
HAANHand Sanitizer Bright Rose 30 ml
30 ml
4.75
invece di 5.95
15.83 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SOFTA-MANessential fl 500 ml
500 ml
6.–
invece di 7.50
1.20 / 100 ml
Promozione online
Bodebac de désinfection 3l 1 pce
1 pezzo, 3l
87.20
invece di 109.–
87.20 / 1 pezzo
Promozione online
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 25 ml
25 ml, gel
1.75
invece di 2.20
7.– / 100 ml
Promozione online
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
12.95
invece di 16.20
2.59 / 100 ml
Promozione online
MARTECGel désinfectant pour mains gel avec pompe fl 500 ml
500 ml, gel
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA mint 1 pce
1 pezzo, 475ml
37.55
invece di 46.95
37.55 / 1 pezzo
Promozione online
HARTMANNsupport mural 500ml plus 1 pce
1 pezzo, 500ml
8.15
invece di 10.20
8.15 / 1 pezzo
Promozione online
SCHUELKEpompe vaporisateur standard pour 500ml / 1lt 1 pce
1 pezzo
3.50
invece di 4.40
3.50 / 1 pezzo
Promozione online
ACOliq fl 500 ml
500 ml, liquide
7.75
invece di 9.70
1.55 / 100 ml
Promozione online
SOFTASEPTpads 48 pce
48 pezzi, Garza impregnata
20.40
invece di 25.50
0.43 / 1 pezzo
Promozione online
Bodecompresse non tissée rouleau 90 feuille 6 pce
6 pezzi
140.–
invece di 175.–
23.33 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml