Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAboulettes de lentilles sans gluten bio 150 g
150 g
4.50
3.– / 100 g
MORGAburger d'épeautre bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGAfalafel bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGAburger aux légumes bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGApotage de flocons avoine avec poireaux bio 45 g
45 g
2.70
6.– / 100 g
PFIFFIKUSSsauce brune bio 150 g
150 g
10.50
7.– / 100 g
Ma Vie Sans GlutenGalettes à poêler Riz/Lentilles corail 100 g
2 × 100 g
7.95
3.98 / 100 g
PFIFFIKUSSsauce blanche aux fines herbes bio 150 g
150 g
10.50
7.– / 100 g
MORGApotage crème de champignons crème bio 42 g
42 g, crème
2.70
6.43 / 100 g
MORGAsauce brune bio 200 g
200 g
7.20
3.60 / 100 g
NATUR COMPAGNIEpotage inst champignons bio 60 g
60 g
4.50
7.50 / 100 g
MORGAsalsa dip bio bourgeon verre 250 g
250 g
5.80
2.32 / 100 g
RAPUNZELsauce tomate Familia verre 550 g
550 g
4.10
0.75 / 100 g
JENTSCHURATischleinDeckDich 800 g
800 g
22.50
2.81 / 100 g
MORGARiz Casimir avec soja végétarien sans gluten bio bte 90 g
90 g
4.90
5.44 / 100 g
CLAROcoco saphan lait de coco bio bte 160 ml
160 ml
2.60
1.63 / 100 ml
ECOMILcuisine lait de coco tétra 200 ml
200 ml
2.70
1.35 / 100 ml
RAPUNZELpassata verre 410 g
410 g
2.40
0.59 / 100 g
MORGAsauce bolognaise avec soja bio verre 250 g
250 g
5.30
2.12 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenRepas quinoa millet haricots rouges & petits légumes sach 220 g