Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SeniCare soft lingettes sach 80 pce
80 pezzi
4.55
invece di 5.70
0.06 / 1 pezzo
Promozione online
SeniCare lingettes humides maxi sach 52 pce
52 pezzi
4.60
invece di 5.80
0.09 / 1 pezzo
Promozione online
TENAWet Wash Glove parfumé 5 pce
5 pezzi
3.–
invece di 3.80
0.60 / 1 pezzo
Promozione online
SeniCare Air Laid lingettes 36x32cm (n) carton 30 pce
30 pezzi, 36x32cm
5.55
invece di 6.95
0.19 / 1 pezzo
Promozione online
ESENTAfilm protecteur cutané lingettes 30 pce
30 pezzi
62.35
invece di 77.95
2.08 / 1 pezzo
Promozione online
AbenaSkincare pommade au zinc ong 20 % sans parfum 20 ml
20 ml, onguent
1.75
invece di 2.20
8.75 / 100 ml
Promozione online
SeniCare gants de toilette non plastifiés sach 50 pce
50 pezzi
6.80
invece di 8.50
0.14 / 1 pezzo
Promozione online
TENASoft Wipe 30x32cm 135 pce
135 pezzi, 30x32cm
18.35
invece di 22.95
0.14 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
AbenaSkincare pommade au zinc ong 20 % sans parfum tb 20 ml
200 × 20 ml, onguent
335.20
invece di 419.–
8.38 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
TENAWet Wash Glove parfumé 8 pce
8 pezzi
3.95
invece di 4.95
0.49 / 1 pezzo
Promozione online
TENAWet Wipes 48 pce
48 pezzi
11.15
invece di 13.95
0.23 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
TENAWet Wash Glove non parfumé 8 pce
8 pezzi
3.95
invece di 4.95
0.49 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
SeniCare crème pour peau sèche crème 10% d'urée sans parfum tb 100 ml
100 ml, crème
4.20
invece di 5.30
4.20 / 100 ml
Promozione online
CAVILONlingettes pour les soins liés à l'incontinence 3-en-1 8 pce
8 pezzi
5.25
invece di 6.60
0.66 / 1 pezzo
Promozione online
SeniCare gel gel activant avec guarana vegan tb 200 ml
200 ml, gel
4.–
invece di 5.–
2.– / 100 ml
Promozione online
TENASoft Wipe 19x30cm 135 pce
135 pezzi, 19x30cm
11.95
invece di 14.95
0.09 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
CAVILONCrème de protection cutanée longue durée crème (n) 28 g
28 g, crème
12.95
invece di 16.20
46.25 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CAVILONprotection de la peau avec notice d'emballage spr 28 ml
28 ml
20.40
invece di 25.50
72.86 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SeniCare crème crème à l'arginin vegan sans parfum tb 200 ml
200 ml, crème
5.10
invece di 6.40
2.55 / 100 ml
Promozione online
WELLANDtissus de protection cutanée 70x160mm non stérile 50 pce