Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza conservanti
Forma
gel
Effetto (pelle)
rinfrescante
Articoli simili
ACETOSANApothekers Original crème tb 100 ml
100 ml, crème
17.20
invece di 21.50
17.20 / 100 ml
Promozione online
HILDEGARDS LADENcrème à la violette crème 50 ml
50 ml, crème
35.15
invece di 43.95
70.30 / 100 ml
Promozione online
LINOLAbaume protecteur baume 50 ml
50 ml, baume
12.70
invece di 15.90
25.40 / 100 ml
Promozione online
PHYTOPHARMAApricoderm crème tb 50 ml
50 ml, crème
19.90
invece di 24.90
39.80 / 100 ml
Promozione online
ISDINAuriderm crème crème tb 50 ml
50 ml, crème
79.15
invece di 98.95
158.30 / 100 ml
Promozione online
PHYTOPHARMAAcetoflex Plus gel tb 50 ml
50 ml, gel
10.55
invece di 13.20
21.10 / 100 ml
Promozione online
Hans KarrerCremepaste MikroSilber tb 50 ml
50 ml
11.95
invece di 14.95
23.90 / 100 ml
Promozione online
WELLANDWBF Barrier spray protection de la peau (BoV) spr 50 ml
50 ml
25.55
invece di 31.95
51.10 / 100 ml
Promozione online
TATTOOcrème tb 50 ml
50 ml, crème
15.35
invece di 19.20
30.70 / 100 ml
Promozione online
SANTENATURhuile de soin verrues huile roll-on 30 ml
30 ml, huile
25.55
invece di 31.95
85.17 / 100 ml
Promozione online
PORPHYRAL HSPderm crème crème tb 50 ml
50 ml, crème
18.80
invece di 23.50
37.60 / 100 ml
Promozione online
APISCURAPropolis teinture teint fl 50 ml
50 ml, teinture
19.10
invece di 23.90
38.20 / 100 ml
Promozione online
CERESsoin spécial centaurium 50 ml
50 ml
23.15
invece di 28.95
46.30 / 100 ml
Promozione online
DERMASENCEAdtop Creme crème tb 50 ml
50 ml, crème
10.55
invece di 13.20
21.10 / 100 ml
Promozione online
HILDEGARDS LADENVeilchencreme crème pot 50 ml
50 ml, crème
27.15
invece di 33.95
54.30 / 100 ml
Promozione online
KALYANA8 crème avec natrium chloratum 50 ml
50 ml, crème
23.95
invece di 29.95
47.90 / 100 ml
Promozione online
EUTRAVaseline Multi usage tb 75 ml
75 ml
3.80
invece di 4.80
5.07 / 100 ml
Promozione online
OCTENISEPTprotect & repair cream crème tb 50 ml
50 ml, crème
15.35
invece di 19.20
30.70 / 100 ml
Promozione online
BIONATURIScrème à la pomme de terre crème tb 30 ml