Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
AGLINAgoûtine framboise bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
LANDGARTENmix de baies bio Fairtrade 50 g
50 g
4.60
9.20 / 100 g
KOOKIE CATAlmond Chocolate Cookie 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
MIADELITABio Tortilla Chips Blue Corn sach 150 g
150 g
5.10
3.40 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
5.20
5.20 / 100 g
AGLINAgoûtine cacao & noisettes bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
OEKOVITALfrutti-worms sans gélatine 80 g
80 g
2.80
3.50 / 100 g
LES RECETTES DE CELIANEbiscuit petit déjeuner sans gluten bio 150 g
150 g
10.95
7.30 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et niox de coco bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat à la noix de coco 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
SchärGaufrettes au citron sans gluten 125 g
125 g
3.20
2.56 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et fromage blanc bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
CELIANEbiscuit petit beurre sans gluten bio 150 g
150 g
5.70
3.80 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCookies au chocolat noir 150 g
150 g
7.50
5.– / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCoeurs fondants cacao/noisette 200 g
200 g
8.95
4.48 / 100 g
BETT'Rgaufrette cacao noisette sans sucre sach 30 g