Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
ALGOLprotège contre algues liq 5 lt
5 l, liquide
245.–
4.90 / 100 ml
Solo ritiro
ALGOLprotège contre algues liq 3 lt
3 l, liquide
159.–
5.30 / 100 ml
Solo ritiro
WATCONgranulé acide gran 1.5 kg
1.5 kg, granulé
13.50
0.90 / 100 g
OXYPURoxygène actif pdr 1 kg
1 kg, poudre
34.95
3.50 / 100 g
Solo ritiro
LABULITrepair kit colle et patch 1 pce
1 pezzo
20.95
20.95 / 1 pezzo
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
Solo ritiro
Erotrexalgicide liq 1 lt
1 l, liquide
24.50
2.45 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITWP-Rohrreiniger fl 1 lt
1 l
28.95
2.90 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITdétartrant liq 1 lt
1 l, liquide
13.95
1.40 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITboitier plastique KH-1 1 pce
1 pezzo
8.10
8.10 / 1 pezzo
HIVERNOLhivernage liq 1 lt
1 l, liquide
32.95
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITdécomposant chlore mini diffuseur flottant 1 pce
1 pezzo
19.95
19.95 / 1 pezzo
BULITEXKombi Tab cpr 1 kg
1 kg, comprimé
26.50
2.65 / 100 g
Solo ritiro
LABULITWirlklar-NEW fl 1 lt
1 l
17.95
1.80 / 100 ml
LABULITBioFlock fl 1 lt
1 l
21.95
2.20 / 100 ml
BLACKTROLactivateur/algicide liq 5 lt
5 l, liquide
109.–
2.18 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITbandelettes analyse pour piscine et spas 7en1 50 pce