Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEcéréales au lait de chèvre aux framboises et à la banane bio 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
HOLLEcéréales au lait de chèvre aux myrtilles et à la banane bio 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
Freche Freundechips de fruits mélange de baies rouges sach 10 g
10 g
3.60
36.– / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants mang banane 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec corn-flakes 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
NESTLEJunior Cereals Crisps Strawberry 200 g
200 g
4.95
2.48 / 100 g
MILUPAbouillie lactée Stracciatella après 8 mois sach 400 g
400 g
7.95
1.99 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet mangue 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
NESTLEBouillie lactée pdr mangue banane & céréales complètes 6 mois 450 g
450 g, poudre
9.40
2.09 / 100 g
MILUPAbio pain croustillant tomate romarin 15 mois 30 g
30 g
1.70
5.67 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
MILUPAbouillie lactée aux céréales complètes et fruits 6m+ 400 g