Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
AOSEPTliq fl 360 ml
4 × 360 ml, liquide
63.95
invece di 79.95
4.44 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde fl 360 ml
2 × 360 ml, liquide
39.95
invece di 49.95
5.55 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde 360 ml
360 ml, liquide
20.75
invece di 25.95
5.76 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde 90 ml
90 ml, liquide
10.35
invece di 12.95
11.50 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol fl 300 ml
4 × 300 ml, solution
55.95
invece di 69.95
4.66 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAcomfort symply one solution sol 100 ml
100 ml, solution
11.15
invece di 13.95
11.15 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAperoxid system tab in one boîte 1 pce
1 pezzo
1.55
invece di 1.95
1.55 / 1 pezzo
Promozione online
MENICAREAll in One sol 250 ml
250 ml, solution
20.40
invece di 25.50
8.16 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq fl 360 ml
360 ml, liquide
20.40
invece di 25.50
5.67 / 100 ml
Promozione online
OXYSEPTComfort sol + LPOP 300 ml
3 × 300 ml, solution
62.30
invece di 77.90
6.92 / 100 ml
Promozione online
DMVUltra sach 3 pce
3 pezzi
11.10
invece di 13.90
3.70 / 1 pezzo
Promozione online
BAUSCH LOMBPeroxide solution sol 360 ml
3 × 360 ml, solution
51.15
invece di 56.95
4.74 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAperoxid system tab in one fl 250 ml
3 × 250 ml
31.95
invece di 39.95
4.26 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsolution de conservation et de rinçage i-comfort! 100 ml
100 ml
14.35
invece di 17.95
14.35 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq fl 360 ml
2 × 360 ml, liquide
43.95
invece di 54.95
6.10 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAcomfort symply one solution sol 250 ml
250 ml, solution
14.35
invece di 17.95
5.74 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAi-clean! solution de nettoyage sol fl 30 ml
30 ml, solution
11.15
invece di 13.95
37.17 / 100 ml
Promozione online
LENSILUXAll-in-One solution combinée sol +conteneur fl 360 ml
360 ml, solution
7.95
invece di 9.95
2.21 / 100 ml
Promozione online
LENS PLUSOcuPure solution saline sol fl 360 ml
360 ml, solution
14.30
invece di 17.90
3.97 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsimply one Universal Comfort sol 360 ml