Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
CEMENTITcolle universal tb 30 g
30 g
3.40
11.33 / 100 g
blancolcolle d'amidon 450 g
450 g
9.10
2.02 / 100 g
CEMENTITRecord colle instantanée liquid liq blist 3 g
3 g, liquide
5.70
190.– / 100 g
ARALDITStandard Ultra adhésive 2 composants seringue blist 24 ml
24 ml
18.20
75.83 / 100 ml
ARALDITRapid adhésive 2 composants seringue blist 24 ml
24 ml
20.50
85.42 / 100 ml
PHYTOMEDNeptun Astro spray spray d'ambiance fl verre 100 ml
100 ml, spray
26.50
26.50 / 100 ml
Aromalifekids spray d'oreiller liq lune enchantée spr 75 ml
75 ml, liquide
16.20
21.60 / 100 ml
AromalifeYun diffuseur aromatique coupe rechange 1 pce
1 pezzo
35.95
35.95 / 1 pezzo
Aromalifespray d'oreiller eucalyptus & thym 30 ml
30 ml
8.80
29.33 / 100 ml
AromalifeKids spray oreiller liq adieu les monstres spr 30 ml
30 ml, liquide
8.80
29.33 / 100 ml
MAISON BERGERlampe pure rouge Lolita sweet box 1 pce
1 pezzo
67.95
67.95 / 1 pezzo
SUNDObidet pour toilettes blanc 1 pce
1 pezzo
19.20
19.20 / 1 pezzo
Solo spedizione
Aromalifelampe aromatique mahara 1 pce
1 pezzo
43.95
43.95 / 1 pezzo
BLUUNettoyant pour groudes cleanions 112 g
112 g
12.95
11.56 / 100 g
PHYTOMEDPluto Astro spray spray d'ambiance fl verre 100 ml