Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromaliferomarin cinéole huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
7.95
invece di 9.95
159.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP neroli 10% huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
14.80
invece di 18.50
296.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP lemongras huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
8.15
invece di 10.20
163.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP ravintsara huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.80
invece di 13.50
216.– / 100 ml
Promozione online
Aromaliferomarin cinéole huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
67.95
135.90 / 100 ml
AromalifeTOP manuka huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
17.20
invece di 21.50
344.– / 100 ml
Promozione online
FarfallaRomarin cineol huil ess bio fl 10 ml
10 ml, Soluzione cutanea
12.75
invece di 15.95
127.50 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
AromalifeTOP eucalyptus radiata sauvage huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.15
invece di 12.70
203.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP pamplemousse huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
13.20
invece di 16.50
264.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP bergamote huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
14.–
invece di 17.50
280.– / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP encens huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.35
invece di 22.95
367.– / 100 ml
Promozione online
Aromalifepin nain huil ess BIO 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.35
invece di 19.20
153.50 / 100 ml
Promozione online
AromalifeTOP ylang ylang extra huil ess BIO fl 5 ml