Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di pelle
sensibile
Forma
olio
Effetto (pelle)
rigenerante, nutriente
Articoli simili
Aromasanhuile végétale d'argan huile bio 50 ml
50 ml, huile
33.95
67.90 / 100 ml
Aromasanhuile végétale de calophyle huile bio 50 ml
50 ml, huile
35.95
71.90 / 100 ml
Aromasanhuile végétale de jojoba huile bio 100 ml
100 ml, huile
43.95
43.95 / 100 ml
Aromasanhuile végétale d'avocat huile bio 50 ml
50 ml, huile
22.50
45.– / 100 ml
Aromasanhuile végétale de noisette huile bio 50 ml
50 ml, huile
29.50
59.– / 100 ml
Aromasanhuile végétale de jojoba huile bio 50 ml
50 ml, huile
28.95
57.90 / 100 ml
Aromasanhuile végétale de rose musquée huile bio 50 ml
50 ml, huile
47.95
95.90 / 100 ml
PHYTOMEDHuile d'avocat huile bio 100 ml
100 ml, huile
20.50
20.50 / 100 ml
PHYTOMEDHuile de ricin huile bio fl 100 ml
100 ml, huile
22.95
22.95 / 100 ml
PHYTOMEDHuile de baobab huile bio fl 100 ml
100 ml, huile
25.95
25.95 / 100 ml
Aromalifehuile pour le corps d'argan huile BIO fl 75 ml
75 ml, huile
26.50
35.33 / 100 ml
Aromasanhuile végétale d'amande douce huile 100 ml