Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CELIANEbiscuit petit beurre sans gluten bio 150 g
150 g
5.70
3.80 / 100 g
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
AGLINAgoûtine cacao & noisettes bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
AGLINAgoûtine noix de coco bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
PURALapéro sticks épeautre romarin sel de mer sach 100 g
100 g
3.80
3.80 / 100 g
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
5.70
2.85 / 100 g
SchnitzerBio muffin chocolat noir carton 140 g
2 × 140 g
5.20
1.86 / 100 g
Solo spedizione
LES RECETTES DE CELIANEbiscuit petit déjeuner sans gluten bio 150 g
150 g
10.95
7.30 / 100 g
Schärciocko sticks sans gluten 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
AGLINAgoûtine framboise bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
PURALBio Bis Choco-coco sans huile de palme 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
HILDEGARDS LADENDinkel Gewürzkekse sach 150 g
150 g
9.80
6.53 / 100 g
Céréalbiscuit poppy seed lemon 50 g
4 × 50 g
2.95
1.48 / 100 g
Solo spedizione
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g