Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza parabeni
Senza solfati
Tipo di capelli
tutti i tipi
Tipo di cuoio capelluto
tutti i tipi
Effetto (capelli)
rinfrescante
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Articoli simili
René FurtererNaturia shampooing sec (nouveau) 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
KloraneShampooing sec lin spr aéros 150 ml
150 ml
12.95
invece di 16.20
8.63 / 100 ml
Promozione online
KloraneShampooing sec avoine spr aéros 50 ml
50 ml
4.75
invece di 5.95
9.50 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec aéros Dark Brunette spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
7.50
3.75 / 100 ml
KloraneShampooing sec ortie teinté spr aéros 150 ml
150 ml
12.95
invece di 16.20
8.63 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec aéros Refresh & De-Frizz spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
7.95
3.98 / 100 ml
KloraneShampooing sec ortie spr aéros 150 ml
150 ml
12.95
invece di 16.20
8.63 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec aéros Blush mini spr aéros 50 ml
50 ml, aérosol
3.95
7.90 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Tropical spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
6.50
3.25 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Blush spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
6.50
3.25 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Sensitive sans parfum spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
6.50
3.25 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Brunette spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
7.50
3.75 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing sec pdr fl 50 g
50 g, poudre
17.95
35.90 / 100 g
BATISTEshampooing sec Naturally Green Tea&Chamomille spr aéros 200 ml