Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.50
255.– / 100 ml
Solo spedizione
BLINKIntensive Tears gtt opht Unit Dose monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
18.50
231.25 / 100 ml
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
23.50
335.71 / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.90
270.– / 100 ml
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
16.90
211.25 / 100 ml
OCULEAINTENSE collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.95
199.50 / 100 ml
Sun StoreCollyres hydratants gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
17.90
223.75 / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
20 × 0.45 ml, Gel oftalmico
19.20
213.33 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
22.50
225.– / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
17.90
255.71 / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
Solo spedizione
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
21.95
219.50 / 100 ml
OCULEALID PLUS 28 sachets + 2 pads 1 pce
1 pezzo
26.50
26.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, gouttes ophtalmiques
38.95
194.75 / 100 ml
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
32.95
156.90 / 100 ml
Solo spedizione
VISIODORONgtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
23.50
293.75 / 100 ml
Solo spedizione
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml