Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Biofarmfarine de blé dur bourgeon CH sach 500 g
500 g
5.–
invece di 6.30
1.– / 100 g
Promozione online
Biofarmsemoule de blé dur complète bourgeon sach 500 g
500 g
3.65
invece di 4.60
0.73 / 100 g
Promozione online
Ma Vie Sans GlutenFarine de sarrasin 500 g
500 g
6.35
invece di 7.95
1.27 / 100 g
Promozione online
Biofarmfarine de millet brun CH bourgeon sach 400 g
400 g
5.50
invece di 6.90
1.38 / 100 g
Promozione online
Biofarmfarine intégrale d'épeautre bourgeon 1 kg
1 kg
6.15
invece di 7.70
0.62 / 100 g
Promozione online
MORGAfarine de sarrasin avec germe bio sans gluten sach 400 g
400 g
4.40
invece di 5.50
1.10 / 100 g
Promozione online
Ma Vie Sans GlutenCouscous Sarrasin sach 375 g
375 g
6.20
invece di 7.80
1.65 / 100 g
Promozione online
BAUCKHOFfarine d'avoine complète sans gluten sach 350 g
350 g
2.80
invece di 3.50
0.80 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Biofarmfarine complète seigle bourgeon sach 1 kg
1 kg
4.60
invece di 5.80
0.46 / 100 g
Promozione online
NATURE&CIEfarine de riz sans gluten 500 g
500 g
4.85
invece di 6.10
0.97 / 100 g
Promozione online
VANADISsemoule intégrale épeautre 500 g
500 g
4.40
invece di 5.50
0.88 / 100 g
Promozione online
MORGAmélange de farine pour pain complet sans gluten bio sach 500 g
500 g
4.75
invece di 5.95
0.95 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Biofarmsemoule de maïs Bramata bourgeon sach 500 g