Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Biofarmfarine intégrale d'épeautre bourgeon 1 kg
1 kg
7.70
0.77 / 100 g
Biofarmfarine bise d'épeautre bourgeon sach 1 kg
1 kg
8.20
0.82 / 100 g
MORGAfarine de seigle complet bio sach 400 g
400 g
3.70
0.93 / 100 g
Biofarmfarine blanche d'épeautre bourgeon sach 1 kg
1 kg
8.70
0.87 / 100 g
MORGAfarine complète d'avoine sans gluten bio bourgeon sach 500 g
500 g
6.80
1.36 / 100 g
MORGAfarine de riz sans gluten bio bourgeon sach 500 g
500 g
5.95
1.19 / 100 g
WERZfarine de riz bio sans gluten 1 kg
1 kg
9.20
0.92 / 100 g
Biofarmsemoule de blé dur complète bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
Schärfarine sans gluten sans lactose 1 kg
1 kg
5.95
0.60 / 100 g
MORGAFarine de lin bio sans gluten sach 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
NATURE&CIEfarine de millet sans gluten 500 g
500 g
7.10
1.42 / 100 g
BAUCKHOFfarine d'avoine complète sans gluten sach 350 g
350 g
3.50
1.– / 100 g
Solo spedizione
MORGAsemoule de blé dur bio bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
MORGAfarine de guar sans gluten bio sach 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
NATURE&CIEfarine de riz sans gluten 500 g
500 g
6.10
1.22 / 100 g
MORGAmélange de farine pour pain complet sans gluten bio sach 500 g
500 g
5.95
1.19 / 100 g
Solo spedizione
MORGAmélange de farine pour tresse sans gluten bio 305 g
305 g
5.20
1.70 / 100 g
MORGAfarine d'amandes d'abricots sans gluten bio sach 300 g
300 g
6.95
2.32 / 100 g
MORGAfarine de chènevis bio sans gluten sach 300 g
300 g
4.70
1.57 / 100 g
MORGAmélange de farine pour pâte à pizza sans gluten bio sach 350 g