Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Biofarmquinoa bourgeon sach 500 g
500 g
7.90
1.58 / 100 g
Biofarmgruaux avoine bourgeon sach 500 g
500 g
4.50
0.90 / 100 g
Biofarmpois chiches bourgeon sach 500 g
500 g
6.20
1.24 / 100 g
Biofarmblé vert bourgeon sach 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
Biofarmriz rond bourgeon sach 1 kg
1 kg
10.50
1.05 / 100 g
Biofarmriz pour risotto bourgeon sach 500 g
500 g
5.10
1.02 / 100 g
Biofarmavoine bourgeon sach 500 g
500 g
4.30
0.86 / 100 g
RAPUNZELriz basmati blanc 500 g
500 g
6.30
1.26 / 100 g
Biofarmorge bourgeon sach 500 g
500 g
3.90
0.78 / 100 g
Biofarmmillet doré Suisse bourgeon sach 500 g
500 g
7.20
1.44 / 100 g
Biofarmlentilles rouges bourgeon sach 500 g
500 g
5.80
1.16 / 100 g
MORGAgruaux d'avoine demeter sach 500 g
500 g
4.50
0.90 / 100 g
RAPUNZELriz camargue rouge sach 500 g
500 g
6.10
1.22 / 100 g
Biofarmgraines de sarrasin bourgeon CH sach 500 g
500 g
9.50
1.90 / 100 g
WERZmillet sauvage bio 500 g
500 g
6.80
1.36 / 100 g
MORGAamarante bio sach 500 g
500 g
4.95
0.99 / 100 g
MORGAcouscous bio sach 500 g
500 g
6.95
1.39 / 100 g
NATURKRAFTWERKESorgo commun Demeter sach 400 g
400 g
12.70
3.18 / 100 g
Biofarmomega mélange de graines bourgeon CH sach 200 g