Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
panetto
Effetto (pelle)
antisettico, nutriente
Articoli simili
BIONATURISALEP savon 35 % 200 g
200 g
13.50
6.75 / 100 g
TADEpain d'alep solide 12 % 200 g
200 g, solide
8.10
4.05 / 100 g
BIONATURISALEP savon 3 % 100 g
100 g
6.10
6.10 / 100 g
PALMOLIVESavon liquide liq Lait et Miel dist 300 ml
300 ml, liquide
4.30
1.43 / 100 ml
Solo spedizione
BIOSANApetit lait savon 100 g
100 g
4.95
4.95 / 100 g
PALMOLIVESavon liquide liq Lait et Miel refill sach 500 ml
500 ml, liquide
4.90
0.98 / 100 ml
SIBONETsavon solide pH 5.5 hypoallérgenique 100 g
2 × 100 g, solide
5.80
2.90 / 100 g
L'ARBRE VERTsavon main écologique au parfum jasmin box 90 g
90 g
2.10
2.33 / 100 g
HirschZitronella Handseife solide 125 g
125 g, solide
4.10
3.28 / 100 g
FarfallaSavon liquide liq hydratant mandarine dist 250 ml