Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
BLACKTROLactivateur/algicide liq 3 lt
3 l, liquide
69.95
2.33 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
Solo ritiro
Erotrexalgicide liq 5 lt
5 l, liquide
98.95
1.98 / 100 ml
Solo ritiro
BULITEXKombi Tab cpr 5 kg
5 kg, comprimé
95.95
1.92 / 100 g
Solo ritiro
ALGOLprotège contre algues liq 5 lt
5 l, liquide
245.–
4.90 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITbandelettes analyse pour piscine et spas 7en1 50 pce
50 pezzi
14.20
0.28 / 1 pezzo
LABULITthermomètre avec gros anneau flottant 1 pce