Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
granulato
Effetto (pelle)
distensivo
Articoli simili
SANASISmagnesiumchlorid flocken bte 1000 g
1000 g
38.90
3.89 / 100 g
BonnevilleSel d'Epsom bte 1 kg
1 kg
10.70
1.07 / 100 g
HEIDAKbain d'hiver 2.5 kg
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
BATH STORIESspirit of spa sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
IKIGAIsel de bain strawberry field forever sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
ZECHSTEINflakes de magnésium sach 500 g
500 g
14.20
2.84 / 100 g
BATH STORIESsecrets of moon sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
IKIGAIsel de bain minty little lemon queen sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
HEIDAKbain aux fleurs de foin 2.5 kg
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
homedi-kindpériode de refroidissement bain fl 100 ml
100 ml
20.95
20.95 / 100 ml
PHYTOMEDBain basique 500 g
500 g
27.50
5.50 / 100 g
BALMAbain naturel pour adultes sach 35 g
18 × 35 g
16.50
2.62 / 100 g
BonnevilleBicarbonate bte 1 kg
1 kg
14.20
1.42 / 100 g
Dermaselsel de bain lait & miel sach 400 g
400 g
7.60
1.90 / 100 g
Solo spedizione
SIDEFYNbain moussant prairie fleurie apaisante fl 200 ml