Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
granulato
Effetto (pelle)
detossinante, distensivo
Articoli simili
HEIDAKbain d'hiver 2.5 kg
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
SANASISmagnesiumchlorid flocken bte 1000 g
1000 g
38.90
3.89 / 100 g
HEIDAKbain aux fleurs de foin 2.5 kg
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
IKIGAIsel de bain minty little lemon queen sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
BATH STORIESspirit of spa sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
IKIGAIsel de bain strawberry field forever sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
homedi-kindpériode de refroidissement bain fl 100 ml
100 ml
20.95
20.95 / 100 ml
BALMAbain naturel pour adultes sach 35 g
18 × 35 g
16.50
2.62 / 100 g
LINEABain corporel fl 1000 ml
1000 ml
15.90
1.59 / 100 ml
Solo spedizione
BATH STORIESsecrets of moon sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
PHYTOMEDBain basique 500 g
500 g
27.50
5.50 / 100 g
BonnevilleChlorure de magnésium bte 1 kg
1 kg
20.50
2.05 / 100 g
SIDEFYNbain moussant prairie fleurie apaisante fl 200 ml
200 ml
19.70
9.85 / 100 ml
BonnevilleSel de bain de la mer morte sach 1 kg
1 kg
10.50
1.05 / 100 g
HEIDAKbain réchauffant 2.5 kg
2.5 kg
125.–
5.– / 100 g
ZECHSTEINflakes de magnésium sach 500 g
500 g
14.20
2.84 / 100 g
PHYTOPHARMAbain bonne nuit 250 ml
250 ml
19.20
7.68 / 100 ml
DRESDNERSchaumbad Erkältungszeit & erholsame Nacht fl 500 ml