Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HEIDELBERGERS7 Kräuter Stern pdr Classic bte 250 g
250 g, poudre
34.95
13.98 / 100 g
NATURKRAFTWERKEMatcha à usage culinaire pdr bio 100 g
100 g, poudre
19.90
19.90 / 100 g
HERBORISTERIAtisane aux fruits tisanes fraise framboise 135 g
135 g
9.70
7.19 / 100 g
HERBORISTERIAtisane fraîcheur en cornet 185 g
185 g
9.80
5.30 / 100 g
PANDA TEAinfusion tisanes belly flow équilibre intestinal sach 28 pce
28 pezzi
19.95
0.71 / 1 pezzo
DIXAMauve bleue fleurs av calice DIX coupées 250 g
250 g
69.95
27.98 / 100 g
HERBORISTERIAtisane magie florale en cornet 1 pce
1 pezzo
11.70
11.70 / 1 pezzo
DIXAEpilobe petites fleurs herbe coupée 70 g
70 g
9.95
14.21 / 100 g
HERBORISTERIAtisane du bonheur en cornet 125 g
125 g
11.20
8.96 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
NATURKRAFTWERKEMatcha Thé vert finement moulu pdr bio 30 g
30 g, poudre
21.50
71.67 / 100 g
PANDA TEAthé vert tisanes morning boost légèreté & équilibre sach 28 pce
28 pezzi
19.95
0.71 / 1 pezzo
SHINEMatcha en poudre pdr BIO sach 50 g
50 g, poudre
11.50
23.– / 100 g
YOGI TEAThé vert Gingembre citron sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.95
16.18 / 100 g
YOGI TEALicorisse Egyptian Spice sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.80
15.69 / 100 g
HERBORISTERIAtisane maison de pain d'épice en cornet 1 pce
1 pezzo
12.95
12.95 / 1 pezzo
HERBORISTERIAtisane aux fruits bouquet royal sac 145 g