Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CENOVIScondiment liquide liq fl 125 g
125 g, liquide
2.85
invece di 3.60
2.28 / 100 g
Promozione online
ThiémardÉlixir suédois mélange de substances pour 1lt 1 pce
1 pezzo
27.90
invece di 34.90
27.90 / 1 pezzo
Promozione online
Solo ritiro
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 400 g
400 g
10.–
invece di 12.50
2.50 / 100 g
Promozione online
Femadaarôme alimentaire amande amère fl 15 ml
15 ml
9.60
invece di 12.–
64.– / 100 ml
Promozione online
HIMALAYAsel cristallin pdr sach 1 kg
1 kg, poudre
12.70
invece di 15.90
1.27 / 100 g
Promozione online
BIOKINGsalière sel de cuisine 250 g
250 g
4.70
invece di 5.90
1.88 / 100 g
Promozione online
DANIVALSel fin 1 kg
1 kg
4.15
invece di 5.20
0.42 / 100 g
Promozione online
PFIFFIKUSScondiment en poudre et bouillon pour gourmets bio 250 g
250 g
11.75
invece di 14.70
4.70 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin saupoudreuse 250 g
250 g
9.55
invece di 11.95
3.82 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 150 g
150 g
4.60
invece di 5.80
3.07 / 100 g
Promozione online
DANIVALGros sel 1 kg
1 kg
3.80
invece di 4.80
0.38 / 100 g
Promozione online
MORGAépice graines de fenouil entier bio bte 380 g
380 g
8.75
invece di 10.95
2.30 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare sel aux herbes bte 250 g
250 g
3.95
invece di 4.95
1.58 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgraines de moutarde jaune entières BIO sach 120 g
120 g
3.35
invece di 4.20
2.79 / 100 g
Promozione online
LEBENSBAUMlaurier feuilles sach 5 g
5 g
2.60
invece di 3.30
52.– / 100 g
Promozione online
NATURATAsel mar non-raf fin de sicile 500 g
500 g
3.65
invece di 4.60
0.73 / 100 g
Promozione online
MORGAépice graines de moutarde noire entier bio bte 75 g
75 g
2.80
invece di 3.50
3.73 / 100 g
Promozione online
Femadaarôme alimentaire liq vanille fl 15 ml
15 ml, liquide
9.60
invece di 12.–
64.– / 100 ml
Promozione online
SONNENTORBlütenmischung durch die Blume BIO 7 g
7 g
9.75
invece di 12.20
139.29 / 100 g
Promozione online
SONNENTORmediter blütenzaubersalz BIO saupoudr 90 g