Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
fissante
Articoli simili
CHANDORstyling mousse châtain foncé 150 ml
150 ml
6.80
invece di 8.50
4.53 / 100 ml
Promozione online
CHANDORstyling mousse argent 150 ml
150 ml
6.80
invece di 8.50
4.53 / 100 ml
Promozione online
CHANDORstyling mousse blonde 150 ml
150 ml
6.80
invece di 8.50
4.53 / 100 ml
Promozione online
CHANDORstyling mousse argent foncé 150 ml
150 ml
6.80
invece di 8.50
4.53 / 100 ml
Promozione online
Niveamousse coiffante mousse volume diamond spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
5.75
invece di 7.20
3.83 / 100 ml
Promozione online
René FurtererStyle Mousse 200 ml
200 ml
17.55
invece di 21.95
8.78 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
JOHN FRIEDAPROFiller+ épaississant spr 150 ml
150 ml
13.55
invece di 16.95
9.03 / 100 ml
Promozione online
René FurtererVolumea Mousse amplifiante 200 ml
200 ml
23.15
invece di 28.95
11.58 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
4.75
invece di 5.95
3.17 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
17.55
invece di 21.95
8.78 / 100 ml
Promozione online
Niveastyling crème-gel care & hold pot 150 ml
150 ml
5.10
invece di 6.40
3.40 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
39.95
79.90 / 100 ml
René FurtererStyle Laque 100 ml
100 ml
10.35
invece di 12.95
10.35 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème perfectrice agent secret crème tb 100 ml