Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Açai Fraise & Banane BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
35.40
7.56 / 100 g
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g
12 × 60 g
47.40
6.58 / 100 g
Solo spedizione
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
4.70
5.22 / 100 g
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
PEAK PUNKBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g
55 g
3.40
6.18 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola 39 g
12 × 39 g
35.40
7.56 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
43.20
6.55 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.70
6.92 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Caroube & Noisette BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.95
5.36 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
Solo spedizione
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g