Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PEAK PUNKBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g
55 g
3.40
6.18 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.70
6.92 / 100 g
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
35.40
4.34 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
Solo spedizione
ISWARIEnergy Bar Caroube & Noisette BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
4.70
5.22 / 100 g
RAPUNZELcocos-creme stick bio 22 g
22 g, stick
1.50
6.82 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Cookie&Cream 60 g
60 g
3.95
6.58 / 100 g
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Açai Fraise & Banane BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g
60 g
3.95
6.58 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
Solo spedizione
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
35 g
2.95
8.43 / 100 g
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.50
5.83 / 100 g
Solo spedizione
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.95
5.36 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.95
5.36 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g