Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Lo struccante occhi più delicato di Clinique. Un'emulsione ricca, cremosa che si distribuisce in modo uniforme e rapido. Rimuove efficacemente il makeup senza ungere. Delicato sugli occhi come le lacrime. Ideale per tutti i tipi di pelle. Oftalmologicamente testato. Adatto a chi porta lenti a contatto.
Articoli simili
CliniqueTake The Day Off Makeup Remover for Lids Lashes Lips 200 ml
200 ml
45.95
22.98 / 100 ml
Solo spedizione
CliniqueRinse Off Eye Make Up Solvent 125 ml
125 ml
32.95
26.36 / 100 ml
Solo spedizione
CliniqueTake The Day Off 125 ml
125 ml
32.95
26.36 / 100 ml
Solo spedizione
ShiseidoThe Essentials Instant Eye & Lip Remover 125 ml
125 ml
49.95
39.96 / 100 ml
Solo spedizione
AVENEDémaquillant yeux Waterproof 125 ml
125 ml
22.95
18.36 / 100 ml
AVENEdémaquillant yeux douceur 125 ml
125 ml
22.95
18.36 / 100 ml
Estee LauderEssentials Gentle Eye Make Up Remover Liquid 100 ml
100 ml
36.95
36.95 / 100 ml
Solo spedizione
PatykaClean Lotion Lactée Apaisante 200 ml
200 ml
23.95
11.98 / 100 ml
Contabellesystème confort lid & lens set 1 pce
1 pezzo
19.20
19.20 / 1 pezzo
Contabelleconfort lid & lens liq 50 ml
50 ml, liquide
17.50
35.– / 100 ml
Niveadémaquillant pour les yeux liq soignant fl 125 ml
125 ml, liquide
7.10
5.68 / 100 ml
Niveadémaquillant pour les yeux doux fl 125 ml
125 ml
7.70
6.16 / 100 ml
La Roche-Posayrespect démaquillant yeux waterproof 125 ml
125 ml
26.50
21.20 / 100 ml
LOUIS WIDMERPurederm Augen Make-up Entferner Lotion lot 100 ml
100 ml, lotion
17.70
17.70 / 100 ml
Solo spedizione
Niveadémaquillant yeux creamy résistant à l'eau fl 125 ml
125 ml
7.40
5.92 / 100 ml
BEBEgel nettoyant & démaquillant pour les yeux tb 150 ml
150 ml
7.40
4.93 / 100 ml
REFECTOCILdétachant taches de coloration 150 ml
150 ml
19.20
12.80 / 100 ml
CliniqueSuperbalanced MakeUp WN13 30 ml
30 ml
52.95
176.50 / 100 ml
Solo spedizione
NUXEVery Rose Démaquillant Waterproof Yeux & Lèvres 100 ml