Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
COLGATETOTAL ORIGINAL dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
6.15
invece di 7.70
4.10 / 100 ml
Promozione online
COLGATEMax Fresh Cool Mint dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
5.20
invece di 6.50
3.47 / 100 ml
Promozione online
ELGYDIUMAnti-Plaque dentifrice pâte duo 75 ml
2 × 75 ml, pâte
11.15
invece di 13.95
7.43 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
TRISAdentifrice Pure White Swiss Herbs DUO 75 ml
2 × 75 ml
6.55
invece di 8.20
4.37 / 100 ml
Promozione online
meridoldentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
7.95
invece di 9.95
5.30 / 100 ml
Promozione online
PARODENTOSANdentrifrice duo 75 ml
2 × 75 ml
11.95
invece di 14.95
7.97 / 100 ml
Promozione online
ELMEXSENSITIVE PROFESSIONAL dentifrice duo tb 75 ml
2 × 75 ml
10.80
invece di 13.50
7.20 / 100 ml
Promozione online
ELMEXSENSITIVE dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
7.95
invece di 9.95
5.30 / 100 ml
Promozione online
TRISAdentifrice Complete Protection Swiss Herbs DUO 75 ml
2 × 75 ml
6.55
invece di 8.20
4.37 / 100 ml
Promozione online
ELMEXPROFESSIONAL Opti-émail dentifrice Duo tb 75 ml
2 × 75 ml
10.80
invece di 13.50
7.20 / 100 ml
Promozione online
ELMEXPROTECTION CARIES dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
7.15
invece di 8.95
4.77 / 100 ml
Promozione online
ELMEXPROTECTION CARIES PROFESSIONAL dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
10.80
invece di 13.50
7.20 / 100 ml
Promozione online
COLGATEBlue Fresh Gel dentifrice pâte tb 100 ml
100 ml, pâte
2.80
invece di 3.50
2.80 / 100 ml
Promozione online
ELMEXTRAVEL SET recharge dentifrice tb 12 ml
2 × 12 ml
2.–
invece di 2.50
8.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
COLGATEMax White Expert White dentifrice dentifrice 75 ml
75 ml
4.45
invece di 5.60
5.93 / 100 ml
Promozione online
COLGATEMax White Ultra Multiprotect pâte dentifrice 50 ml
50 ml, pâte
5.25
invece di 6.60
10.50 / 100 ml
Promozione online
CURAPROXBe you dentifrice vert tb 10 ml
10 ml
2.30
invece di 2.90
23.– / 100 ml
Promozione online
SWISSDENTBiocare pâte dentifrice pâte 100 ml
100 ml, pâte
19.95
invece di 24.95
19.95 / 100 ml
Promozione online
CURAPROXSet Black is white dentifrice 90ml + CS5460 brosse à dents 1 pce
1 pezzo
21.50
invece di 26.90
21.50 / 1 pezzo
Promozione online
CURAPROXkids dentifrice pâte melon d'eau 1450ppm fluorure tb 10 ml