Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
CONTOPHARMAsolution de conservation et de rinçage i-comfort!
100 ml
14.35
invece di 17.95
14.35 / 100 ml
Promozione online
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CONTOPHARMAsolution de conservation et de rinçage i-comfort! 250 ml
250 ml
20.75
invece di 25.95
8.30 / 100 ml
Promozione online
BLINKTotalCare solution sol + Lensecase fl 120 ml
120 ml, solution
14.30
invece di 17.90
11.92 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAperoxid system tab in one boîte 1 pce
1 pezzo
1.55
invece di 1.95
1.55 / 1 pezzo
Promozione online
CONTOPHARMAi-clean! solution de nettoyage sol fl 30 ml
30 ml, solution
11.15
invece di 13.95
37.17 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAconservant C sol fl 100 ml
100 ml, solution
9.55
invece di 11.95
9.55 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol fl 300 ml
300 ml, solution
17.55
invece di 21.95
5.85 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEsolution de décontamination sol fl 300 ml
2 × 300 ml, solution
33.55
invece di 41.95
5.59 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol fl 300 ml
4 × 300 ml, solution
55.95
invece di 69.95
4.66 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAperoxid system tab in one fl 250 ml
3 × 250 ml
31.95
invece di 39.95
4.26 / 100 ml
Promozione online
OXYSEPTComfort sol + LPOP 300 ml
3 × 300 ml, solution
62.30
invece di 77.90
6.92 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEsolution de décontamination sol fl 300 ml
300 ml, solution
18.–
invece di 22.50
6.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LENSILUXOne Step Perox Platin +étui catalysateur fl 360 ml
360 ml
15.95
invece di 19.95
4.43 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAnettoyant N sol fl 30 ml
30 ml, solution
10.35
invece di 12.95
34.50 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsimply one Universal Comfort sol 360 ml
360 ml, solution
15.95
invece di 19.95
4.43 / 100 ml
Promozione online
LENSILUXAll-in-One solution combinée sol +conteneur fl 360 ml
360 ml, solution
7.95
invece di 9.95
2.21 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde fl 360 ml
4 × 360 ml, liquide
63.95
invece di 79.95
4.44 / 100 ml
Promozione online
MENICAREAll in One sol 250 ml
250 ml, solution
20.40
invece di 25.50
8.16 / 100 ml
Promozione online
LENSILUXAll-in-One hyaluron solution combinée sol +conteneur fl 360 ml