Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hansaplastspray pour les plaies spr 50 ml
50 ml
11.70
23.40 / 100 ml
INFECTODELLen cas de molluscum contagiosum sol 2 ml
2 ml, Soluzione cutanea
27.95
1397.50 / 100 ml
Solo ritiro
CREMOLANNail sol tb 10 ml
10 ml, Soluzione cutanea
39.95
399.50 / 100 ml
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
32.10
3.21 / 100 ml
MICRODACYN60Wound Care spr 250 ml
250 ml, Soluzione cutanea
16.20
6.48 / 100 ml
BEPANTHENPRO spray mousse aéros spr aéros 75 ml
75 ml, Schiuma cutanea
21.50
28.67 / 100 ml
EXCILORsolution mycose des ongles sol 3.3 ml
3.3 ml, Soluzione cutanea
39.95
1210.61 / 100 ml
WARTNERcryothérapie verrues + verrues plantaires spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
31.95
63.90 / 100 ml
Solo ritiro
OCTENILINgel pour les plaies 20 ml
20 ml, Gel
22.95
114.75 / 100 ml
MEPIFORM4x30cm (nouveau) 5 pce
5 pezzi, 4x30cm
175.–
35.– / 1 pezzo
ENDWARTSsolution verrucide sol fl 5 ml
5 ml, Soluzione cutanea
28.95
579.– / 100 ml
Solo ritiro
DERMAPLASTEffect scar 7.2x5cm 5 pce
5 pezzi, 7.2x5cm
13.95
2.79 / 1 pezzo
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 300 ml