Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DIXATilleul écorce BIO coupé sach 90 g
90 g
10.95
12.17 / 100 g
DIXAIspaghula semences pelures DIX BIO entières 170 g
170 g
9.50
5.59 / 100 g
DIXAFramboisier feuilles DIX BIO coupées 70 g
70 g
10.20
14.57 / 100 g
DIXAHoublon DIX coupé 150 g
150 g
25.95
17.30 / 100 g
NATURKRAFTWERKECistus creticus tisanes bio sach 80 g
80 g
21.50
26.88 / 100 g
DIXAThé grec des montagnes tisanes BIO coupées 50 g
50 g
10.95
21.90 / 100 g
DIXAPassiflore herbe DIX BIO coupée 80 g
80 g
16.20
20.25 / 100 g
Ricolainfusion instant gran bonne nuit bte 200 g
200 g, granulé
5.50
2.75 / 100 g
Solo spedizione
DIXAMenthe Nana feuilles tisanes BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
DIXAFenouil doux DIX BIO entier 200 g
200 g
9.95
4.98 / 100 g
SONNENTORthé aux épices au gingembre tisanes pur BIO 90 g
90 g
6.40
7.11 / 100 g
DIXAEpilobe petites fleurs herbe coupée 70 g
70 g
9.95
14.21 / 100 g
DIXAMauve bleue fleurs av calice DIX coupées 250 g
250 g
69.95
27.98 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies BIO entières tamisées sach 70 g
70 g
17.95
25.64 / 100 g
SIROCCOboîte thé medium tisanes Wellness Tea Relax bte 35 g
35 g
21.80
62.29 / 100 g
YOGI TEAEnergie du Thé vert 1.8 g
17 × 1.8 g
4.95
16.18 / 100 g
DIXACamomilles fleurs DIX BIO entières sach 60 g
60 g
10.70
17.83 / 100 g
HERBORISTERIAheure de gloire thé en cornet 200 g
200 g
12.70
6.35 / 100 g
SONNENTORAlles Liebe Gewürz Blüten Mischung BIO 40 g
40 g
5.95
14.88 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g