Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
DIXACamomilles fleurs DIX BIO entières sach 60 g
60 g
10.70
17.83 / 100 g
SONNENTORthé fleur de lavande tisanes BIO sac 70 g
70 g
7.60
10.86 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies BIO entières tamisées sach 70 g
70 g
17.95
25.64 / 100 g
SONNENTORthé verveine tisanes BIO 30 g
30 g
6.70
22.33 / 100 g
DIXASouci pétals DIX entières 150 g
150 g
19.70
13.13 / 100 g
SONNENTORthé rose BIO 30 g
30 g
7.80
26.– / 100 g
SHINECurcuma Latte BIO sach 150 g
150 g
6.95
4.63 / 100 g
NATURKRAFTWERKEMatcha Thé vert finement moulu pdr bio 30 g
30 g, poudre
41.95
139.83 / 100 g
Allosdrink sans Meuhhh tétra 1 lt
1 l
3.30
0.33 / 100 ml
Ricoladrink cubes framboise mélisse sans sucre box 25.8 g
25.8 g
9.50
36.82 / 100 g
PUKKANight Time thé tisanes bio sach 20 pce
20 pezzi
7.20
0.36 / 1 pezzo
WATERDROPcola sans sucre box 24 g
24 g
9.50
39.58 / 100 g
HERBORISTERIAtisane des songes tisanes 190 g
190 g
12.20
6.42 / 100 g
DIXAPrêle des champs herbe DIX coupée 400 g
400 g
23.95
5.99 / 100 g
DIXAPassiflore herbe DIX BIO coupée 80 g
80 g
16.20
20.25 / 100 g
PIONIERbio extrait bte 125 g
125 g
8.30
6.64 / 100 g
Allosdrink à l'avoine maigre tétra 1 lt
1 l
2.95
0.30 / 100 ml
NATURATAsuccédané café épeautre instant demeter recharge sach 175 g
175 g
12.70
7.26 / 100 g
MORGApoudre pour boisson à l'avoine pdr sans gluten bio sach 200 g