Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DIXAPrêle des champs herbe DIX coupée 400 g
400 g
23.95
5.99 / 100 g
DIXAMauve feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXAHoublon DIX coupé 150 g
150 g
25.95
17.30 / 100 g
SidrogaWellness infusion silhouette tisanes sach 2 g
20 × 2 g
10.20
25.50 / 100 g
DIXAStevie feuilles BIO coupées 300 g
300 g
39.95
13.32 / 100 g
DIXAFenouil doux DIX BIO entier 200 g
200 g
9.95
4.98 / 100 g
DIXASouci pétals DIX entières 150 g
150 g
19.70
13.13 / 100 g
DIXAVerveine odorante feuilles BIO coupées 300 g
300 g
31.95
10.65 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées extra 60 g
60 g
9.30
15.50 / 100 g
Sidrogainfusion basique tisanes sach 1.5 g
20 × 1.5 g
8.80
29.33 / 100 g
DIXAMauve bleue fleurs av calice DIX coupées 250 g
250 g
69.95
27.98 / 100 g
DIXABouleau feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
HERBORISTERIAtisane des songes tisanes 190 g
190 g
12.20
6.42 / 100 g
INGEtea tisanes 100 g
100 g
9.90
9.90 / 100 g
YOGI TEAGingembre Citron Thé sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.80
15.69 / 100 g
DIXAEpilobe petites fleurs herbe coupée 70 g
70 g
9.95
14.21 / 100 g
DIXAThé grec des montagnes tisanes BIO coupées 50 g
50 g
10.95
21.90 / 100 g
YOGI TEAThé vert Gingembre citron sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.95
16.18 / 100 g
DIXABoldo feuilles DIX coupées 300 g
300 g
31.95
10.65 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g