Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
DIXAMauve feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXAVerveine odorante feuilles BIO coupées 300 g
300 g
31.95
10.65 / 100 g
DIXABouleau feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXABoldo feuilles DIX coupées 300 g
300 g
31.95
10.65 / 100 g
DIXAMenthe Nana feuilles tisanes BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
DIXAPlantain feuilles DIXBIO coupées 400 g
400 g
26.50
6.63 / 100 g
DIXASauge feuilles DIX BIO coupées 90 g
90 g
13.20
14.67 / 100 g
DIXAOrtie feuilles DIX BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
DIXALycopode herbe coupée 300 g
300 g
26.50
8.83 / 100 g
DIXAMauve bleue fleurs av calice DIX coupées 250 g
250 g
69.95
27.98 / 100 g
DIXAFramboisier feuilles DIX BIO coupées 70 g
70 g
10.20
14.57 / 100 g
NATURKRAFTWERKECynorhodon Poudre pdr bio 300 g
300 g, poudre
63.95
21.32 / 100 g
DIXATisane d'allaitement BIO tisanes 100 g
100 g
10.95
10.95 / 100 g
DIXATilleul écorce BIO coupé sach 90 g
90 g
10.95
12.17 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
YOGI TEAClassic Chai Cinnamon Spice tisanes en vrac 90 g
90 g
5.80
6.44 / 100 g
SONNENTORFrauenmantel Tee offen BIO 40 g
40 g
6.80
17.– / 100 g
DIXACarcadé fleurs DIX BIO coupées sach 100 g
100 g
15.50
15.50 / 100 g
DIXASouci pétals DIX entières 150 g
150 g
19.70
13.13 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies BIO entières tamisées sach 70 g