Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DIXAMauve feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXAStevie feuilles BIO coupées 300 g
300 g
39.95
13.32 / 100 g
DIXABouleau feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXAPlantain feuilles DIXBIO coupées 400 g
400 g
26.50
6.63 / 100 g
DIXABoldo feuilles DIX coupées 300 g
300 g
31.95
10.65 / 100 g
DIXAMenthe Nana feuilles tisanes BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
DIXAOrtie feuilles DIX BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies BIO entières tamisées sach 70 g
70 g
17.95
25.64 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
DIXAFramboisier feuilles DIX BIO coupées 70 g
70 g
10.20
14.57 / 100 g
DIXATisane d'allaitement BIO tisanes 100 g
100 g
10.95
10.95 / 100 g
DIXASauge feuilles DIX BIO coupées 90 g
90 g
13.20
14.67 / 100 g
SONNENTORthé fleur de lavande tisanes BIO sac 70 g
70 g
7.60
10.86 / 100 g
DIXACarcadé fleurs DIX BIO coupées sach 100 g
100 g
15.50
15.50 / 100 g
DROGOVITAtisane de feuilles de framboisier tisanes sach 80 g
80 g
11.70
14.63 / 100 g
DIXASouci pétals DIX entières 150 g
150 g
19.70
13.13 / 100 g
DIXALycopode herbe coupée 300 g
300 g
26.50
8.83 / 100 g
DIXAFenouil doux DIX BIO entier 200 g
200 g
9.95
4.98 / 100 g
SONNENTORtisane anniversaire sachet BIO 1.5 g
18 × 1.5 g
6.80
25.19 / 100 g
NATURKRAFTWERKECistus creticus tisanes bio sach 80 g