Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca gravi lesioni oculari.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Elixanzitronenmelisse huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
14.90
149.– / 100 ml
Elixanpfefferminze huil ess china 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
Elixannelke huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.60
116.– / 100 ml
Elixanfichtennadel huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.90
119.– / 100 ml
Elixaneucalyptus 80/85 huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
Aromalifementhe poivrée huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
19.70
197.– / 100 ml
HERBORISTERIAeucalyptus huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
9.70
97.– / 100 ml
Elixanrosmarin huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.90
139.– / 100 ml
HERBORISTERIAcitron huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.20
122.– / 100 ml
Puressentielmenthe poivrée huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.95
159.50 / 100 ml
PHYTOMEDEucalyptus radiata huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.50
135.– / 100 ml
Aromaliferomarin cinéole huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
67.95
135.90 / 100 ml
HERBORISTERIAorange huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.95
119.50 / 100 ml
PHYTOMEDMélisse huil ess 1 % bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
AromalifeTOP neroli 10% huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.50
370.– / 100 ml
Puressentiellavande vraie officinale huil ess bio 10 ml