Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
secchi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
ELSEVEBond Repair leaveIn serum fl 150 ml
150 ml
21.95
14.63 / 100 ml
ELSEVEDream Long Sérum Anti Frisottis sans Rinçage fl 100 ml
100 ml
16.50
16.50 / 100 ml
Kloranesérum figuier de barbarie dist 100 ml
100 ml
15.95
invece di 19.95
15.95 / 100 ml
Promozione online
ELSEVEGlycolic Gloss Leave-in Sérum 150 ml
150 ml
15.20
10.13 / 100 ml
PLANTURclinical sérum fl 125 ml
125 ml
24.95
19.96 / 100 ml
RAUSCHsérum cuir chevelu doux au pois de coeur fl 100 ml
100 ml
22.95
22.95 / 100 ml
PHYTOPhytophanère Ultra Sérum fl verre 50 ml
50 ml
27.70
invece di 36.95
55.40 / 100 ml
Promozione online
Kloraneantichute sérum quinine 100 ml
100 ml
36.75
invece di 45.95
36.75 / 100 ml
Promozione online
Kloranecroissance sérum quinine tb 100 ml
100 ml
26.35
invece di 32.95
26.35 / 100 ml
Promozione online
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Nutrition 150 ml
150 ml
6.90
4.60 / 100 ml
FRUCTISSleek & Stay Heat-Activated Serum 50 ml
50 ml
15.95
31.90 / 100 ml
GLORIELreflet d'hiver masque avec rinçage fl 200 ml
200 ml
38.95
19.48 / 100 ml
SWISSFORCEspray quotidien sans rinçage sol végan pour cheveux secs spr 100 ml
100 ml, solution
17.20
17.20 / 100 ml
FarfallaSans rinçage spray soin spr 100 ml
100 ml
14.95
14.95 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererColor Glow Masque pot 200 ml
200 ml
46.95
23.48 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHsérum réparateur à l'amarante fl verre 30 ml
30 ml
19.95
66.50 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererTriphasic active grow sérum dist 100 ml
100 ml
55.95
55.95 / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAPROfiller+ hair sérum stimulant la croissance des cheveux tb 50 ml
50 ml
23.95
47.90 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Douceur 150 ml
150 ml
6.90
4.60 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINCrème Définit Boucles Fabuleux 150 ml