Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Articoli simili
SCHOLLstylo pour le traitement de verrues vulgaires et de verrues plantaires verrues vulg pant 2 g
2 g
29.55
invece di 36.95
1477.50 / 100 g
Promozione online
WARTNERcryothérapie verrues + verrues plantaires spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
25.55
invece di 31.95
51.10 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
INFECTODELLen cas de molluscum contagiosum sol 2 ml
2 ml, Soluzione cutanea
22.35
invece di 27.95
1117.50 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
SCHOLLFreeze Traitement cryogénique contre les verrues spray verrues spr 80 ml
80 ml, spray
25.55
invece di 31.95
31.94 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
DR. YGLOremède anti-verrues liq box 2 ml
2 ml, liquide
14.80
invece di 18.50
740.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
WORTIECOOL Traitement contre les verrues vulgaires et plantaires 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
27.95
invece di 34.95
55.90 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
ENDWARTSsolution verrucide sol fl 5 ml
5 ml, Soluzione cutanea
23.15
invece di 28.95
463.– / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
DR. YGLOCryothérapie congélation des verrues 50 ml
50 ml
25.55
invece di 31.95
51.10 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
EXCILORVerrues Duo Power Pen appl 1 pce
1 pezzo
31.95
invece di 39.95
31.95 / 1 pezzo
Promozione online
Hansaplastpansements pour cors 8 pce
8 pezzi
5.55
invece di 6.95
0.69 / 1 pezzo
Promozione online
Solo ritiro
LIVSANEpansement pour les cors 6 pce
6 pezzi
5.10
invece di 6.40
0.85 / 1 pezzo
Promozione online
ENDWARTSPen C 3 ml
3 ml
23.95
invece di 29.95
798.33 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
COMPEEDpansement cors medium box 10 pce
10 pezzi
9.55
invece di 11.95
0.96 / 1 pezzo
Promozione online
COMPEEDpansement cors medium box 10 pce
10 pezzi
9.55
invece di 11.95
0.96 / 1 pezzo
Promozione online
Urgofilmogel gel ongles abîmés fl 3.3 ml
3.3 ml, gel
41.55
invece di 51.95
1259.09 / 100 ml
Promozione online
PODERMmycose des ongles booster sérum fl 6 ml
6 ml
20.40
invece di 25.50
340.– / 100 ml
Promozione online
STRATADERMgel de silicone pour le traitement des cicatrices nouvelles et anciennes gel tb 50 g