Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
32.95
156.90 / 100 ml
Solo spedizione
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
60 × 0.45 ml, Gel oftalmico
51.95
192.41 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, gouttes ophtalmiques
38.95
194.75 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.50
215.– / 100 ml
SIMILASANGouttes pour les yeux gtt opht 0.1 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.70
197.– / 100 ml
Solo spedizione
SYSTANEHydration UD collyre lubrifiant gtt opht monodos 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
34.95
166.43 / 100 ml
LIVSANEgouttes oculaires hydratantes gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.50
165.– / 100 ml
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
20.95
399.05 / 100 ml
ARTELACSplash EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.50
196.67 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
LIVSANEgouttes oculaires intensément hydratantes gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.95
169.50 / 100 ml
OCUTEARSHydro+ gtt opht 0.4 % fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
265.– / 100 ml
LIVSANEsoulage les yeux rouges gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
ODM5gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
17.70
177.– / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
20 × 0.45 ml, Gel oftalmico
19.20
213.33 / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml