Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
FarfallaSet olfactif méditation 1 pce
1 pezzo
31.95
31.95 / 1 pezzo
FarfallaSet olfactif porte-clés 1 pce
1 pezzo
39.95
39.95 / 1 pezzo
AIR UPCLICK bouteille 600ml rose cobalt box 1 pce
1 pezzo, 600ml
39.95
39.95 / 1 pezzo
FarfallaDiffuseur Jaipur 1 pce
1 pezzo
36.95
36.95 / 1 pezzo
AIR UPTWIST PRO bouteille 600ml baie rose box 1 pce
1 pezzo, 600ml
44.95
44.95 / 1 pezzo
Isostarbidon bouchon cycliste 650 ml
650 ml
3.90
0.60 / 100 ml
NUVITAthermos bébé 400ml avec gobelet bleu 1 pce
1 pezzo, 400ml
24.95
24.95 / 1 pezzo
PHILIPSpiles d'audiophone 13 blist 6 pce
6 pezzi
3.50
0.58 / 1 pezzo
BLUUNettoyant pour groudes cleanions 112 g
112 g
12.95
11.56 / 100 g
NUVITAthermos bébé 400ml avec gobelet rose 1 pce
1 pezzo, 400ml
24.95
24.95 / 1 pezzo
FarfallaFumigation sauge blanche 2 bottes à 15 g
15 g
19.90
132.67 / 100 g
TEMPOmouchoirs Würfelbox box 60 pce
60 pezzi
3.30
0.06 / 1 pezzo
FarfallaSet olfactif pin cimbre 1 pce
1 pezzo
44.95
44.95 / 1 pezzo
FarfallaSpray d'ambiance bio mon beau sapin spr 75 ml