Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
FarfallaSet olfactif porte-clés 1 pce
1 pezzo
39.95
39.95 / 1 pezzo
FarfallaPin cimbre arve huil ess bio plante sauvages fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
9.95
199.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaCiste ladanifère huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
41.95
839.– / 100 ml
FarfallaImmortelle huil ess bio 3 ml
3 ml, huile essentielle
58.95
1965.– / 100 ml
FarfallaRose de Bulgarie huil ess sélection 3 ml
3 ml, huile essentielle
165.–
5500.– / 100 ml
FarfallaRose huil ess absolue 3 ml
3 ml, Soluzione cutanea
78.95
2631.67 / 100 ml
FarfallaCamomille bleu huil ess bio 3 ml
3 ml, huile essentielle
64.95
2165.– / 100 ml
Puressentieldiffuse énergie positive huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
FarfallaSet olfactif méditation 1 pce
1 pezzo
31.95
31.95 / 1 pezzo
FarfallaCédrat huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
14.20
142.– / 100 ml
Solo spedizione
TEMPOmouchoirs Würfelbox box 60 pce
60 pezzi
3.30
0.06 / 1 pezzo
AIR UPTWIST PRO bouteille 600ml baie rose box 1 pce
1 pezzo, 600ml
44.95
44.95 / 1 pezzo
Aromalifepin nain huil ess BIO 10 ml
10 ml, huile essentielle
19.20
192.– / 100 ml
FarfallaBois de Hô (Camphrier) huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.20
204.– / 100 ml
Puressentieldiffuse cocooning huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Aromasancèdre de l'atlas huil ess 30 ml
30 ml, huile essentielle
16.50
55.– / 100 ml
Aromalifepin sylvestre huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
16.20
324.– / 100 ml
Puressentieldiffuse voyage en Sicile huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Primaveraencens huil ess africain bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
23.50
470.– / 100 ml
FarfallaDouglas (sapin) huil ess bio plantes sauvages 5 ml