Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
17.90
255.71 / 100 ml
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
60 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
46.90
195.42 / 100 ml
HYLOGEL gtt opht 0.2 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
29.90
299.– / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht multidose fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
27.50
275.– / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.95
249.58 / 100 ml
SIMIMEDSiccalind intensive gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
24.50
245.– / 100 ml
VISIODORONIntense gtt opht fl gtt 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.50
255.– / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop Gel gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.90
199.– / 100 ml
ARTELACLipids MDO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.50
125.– / 100 ml
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
20.95
399.05 / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop Lipocur gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, emulsione
21.50
215.– / 100 ml
LACRYCONDUO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
27.50
275.– / 100 ml
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
22.95
229.50 / 100 ml
SIMILASANGouttes pour les yeux gtt opht 0.1 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.70
197.– / 100 ml
Solo spedizione
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml