Indicare il numero di unit à di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
VISIODORONgtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
23.50
293.75 / 100 ml
Solo spedizione
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
16.90
211.25 / 100 ml
FERMAVISCGel multi gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
13.90
139.– / 100 ml
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
60 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
51.95
288.61 / 100 ml
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
60 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
51.90
247.14 / 100 ml
FERMAVISCActive+ gtt opht fl gtt 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
28.50
285.– / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop gtt opht 0.1 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
18.90
189.– / 100 ml
LACRYCONDUO Gel SDU gel opht monodos 0.4 g
30 × 0.4 g, Collirio, soluzione
27.50
229.17 / 100 g
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
OPTIVEFusion gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.95
249.58 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
20 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
17.95
299.17 / 100 ml
OPTIVEFusion gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.95
259.50 / 100 ml
VIVIDRINectoin EDO gtt opht monodos 0.5 ml
10 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
15.50
310.– / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.95
249.58 / 100 ml
COLLYPANYeux rouges gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
22.95
229.50 / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml