Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEbarre aux fruits et légumes pomme carotte bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.95
4.94 / 100 g
BIMBOSANBio bouillie au lait avec 3 céréales pdr sach 300 g
300 g, poudre
8.95
2.98 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.95
7.62 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Lama Loops sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
BIMBOSANbouillie lactée bio aux céréales avec légumes 300 g
300 g
9.95
3.32 / 100 g
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec corn-flakes 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Choco Chipmunk sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
FRUCHTBARmini-baguettes bio avec beurre sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
Freche Freundepain croustillante de banane & courge 84 g
84 g
4.30
5.12 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g