125 g, sachet, bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme
4.70
3.76 / 100 g
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARbiscuits à l'avoine bio Waldbeeren Apfel Hafer 40 g
40 g
2.40
6.– / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.80
4.93 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
NESTLEBouillie lactée Pyjama pdr banane pomme & avoine 6 mois 450 g
450 g, poudre
9.40
2.09 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
Freche Freundecéréales Kringel aux pommes & fraises 125 g
125 g
4.10
3.28 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.40
3.52 / 100 g
HOLLEcéréales au lait de chèvre aux framboises et à la banane bio 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Choco Chipmunk sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.95
19.67 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g