Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.80
4.93 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits à l'avoine bio Waldbeeren Apfel Hafer 40 g
40 g
2.40
6.– / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
BIMBOSANBio-Babymüesli sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
BIMBOSANBio semoule lactée sach 300 g
300 g
8.95
2.98 / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
HOLLEBiscuits aux carottes bio 125 g
125 g
4.50
3.60 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.95
7.62 / 100 g
BIMBOSANBio-Porridge sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait avoine pomme fraise bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
HOLLEBio-Minis banane orange sach 100 g
100 g
4.95
4.95 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g