Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.80
4.93 / 100 g
NESTLEKinder Biscuit 180 g
180 g
3.95
2.19 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
NESTLEbouillie pour bébés 8 céréales 6 mois 160 g
160 g
3.50
2.19 / 100 g
Freche Freundebarre de céréales mangue orange 23 g
4 × 23 g
3.50
3.80 / 100 g
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
HOLLEbio-porridge otter oats box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
BIMBOSANAlosan pdr sach 300 g
300 g, poudre
7.50
2.50 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbouillie 3 céréales bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g