Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.95
7.62 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
BIMBOSANBio-Babymüesli sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.80
4.93 / 100 g
FRUCHTBARbretzels bio maïs carotte sach 25 g
25 g
2.95
11.80 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait banane bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
HOLLEBio-Minis banane orange sach 100 g
100 g
4.95
4.95 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits et légumes pomme carotte bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g