Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
fini
Effetto (capelli)
antiforfora
Articoli simili
Hildegard Poschlotion capillaire à la cendre de prunier lot 200 ml
200 ml, lotion
23.50
11.75 / 100 ml
CAUDALIESérum Capillaire Anti-Chute 50 ml
50 ml
39.95
79.90 / 100 ml
Solo spedizione
Kernlotion capillaire ortie lot non gras fl 250 ml
250 ml, lotion
23.95
9.58 / 100 ml
GuhlSoin tonifiant pour cuir chevelu force & volume fl 125 ml
125 ml
8.50
6.80 / 100 ml
SANG BOULEAUlotion capillaire avec sève de bouleau naturel fl 250 ml
250 ml
14.95
5.98 / 100 ml
FSlotion capillaire rouge caféine fl 200 ml
200 ml
8.20
4.10 / 100 ml
FarfallaVitalité & volume tonique cuir chevelu tonique fl 100 ml
100 ml, tonique
17.70
17.70 / 100 ml
TRICHOVATIONTonic sol dist 75 ml
3 × 75 ml, solution
135.–
60.– / 100 ml
ALPECINHair Energizer liquid tonikum liq 200 ml
200 ml, liquide
12.95
6.48 / 100 ml
Solo spedizione
ALPECINForte intensiv tonique cheveux fl 200 ml
200 ml
10.50
5.25 / 100 ml
Solo spedizione
Weledatonique capillaire revitalisant 100 ml
100 ml
15.95
15.95 / 100 ml
EROLtonique intense fl 200 ml
200 ml
22.95
11.48 / 100 ml
INGEhair lotion lot fl Pet 150 ml
150 ml, lotion
27.90
18.60 / 100 ml
RAUSCHactivateur capillaire teint fl 200 ml
200 ml, teinture
29.95
14.98 / 100 ml
RAUSCHtonique cuir chevelu tonique aux herbes suisses fl 200 ml